forex trading logo

Главная страница

 
 

ИТОГИ И ДОСТИЖЕНИЯ

 

 

 

  

Фотогаллерея

Наши координаты

Адрес: 231797 г.Слоним, ул.Брестская, 69, Гродненская область 

тел.(факс): 8 (01562) 2-49-58 

e-mail:ds16slonim@mail.grodno.by

сайт: http://ds16.by/

Банковские реквизиты: 

УНП 590941363

ОКПО 297307424000

ф-л 422 АСБ Беларусбанка, 

код банка 689,

р\с ВУ81АКВВ36325250004144100000 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня150
mod_vvisit_counterВчера321
mod_vvisit_counterЗа эту неделю471
mod_vvisit_counterЗа неделю3579
mod_vvisit_counterЗа этот месяц8372
mod_vvisit_counterЗа месяц10151
mod_vvisit_counterВсе дни470113

Сегодня: Окт 18, 2021

Статистика

Просмотры материалов : 276260

Кто на сайте

Сейчас 111 гостей онлайн

Регистрация сайта

Регистр. св-во в НИРУП "ИППС" № 4141814816 от 14.03.2018 

Регистр. св-во в БелГИЭ № 136527 от 05.04.2017 

Главная
Педагогический состав. PDF Печать E-mail

Образовательный процесс осуществляют 29 педагогических работников, в том числе - заведующий, заместитель заведующего по основной деятельности, два учителя-дефектолога, два музыкальных руководителя, два руководителя физического воспитания, педагог-психолог и педагог социальный.

Высшее образование имеют 54% педагогических работников.

Высшую и первую квалификационные категории - 59% педагогов.

 

Ярмолович Светлана Григорьевна, заведующий учреждением. 

            Рабочий телефон:  8 (01562) 2-49-58     

 

      

Баль Ирина Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности.

            Рабочий телефон:  8 (01562) 2-49-53 

 

 

            Игнатик Вероника Валерьевна, педагог социальный.

Образование: высшее. 

Специальность по диплому: Психология.

 

 

             Фирсова Лилия Григорьевна, учитель-дефектолог.

             Образование: высшее. 

             Специальность по диплому: Сурдопедагогика. Дошкольное образование.

 

             

             Якшук Ольга Ивановна, учитель-дефектолог.

             Образование: высшее. 

             Специальность по диплому: Дефектология (тифлопедагогика, педагогика и психология дошкольная).

 

            Молчанова  Светлана Александровна, музыкальный руководитель.

Образование: среднее специальное.

Специальность по диплому: Музыкальное воспитание.

Высшая квалификационная категория.    
   
                 

  

              Филипеня Елена Адамовнамузыкальный руководитель.

Образование: высшее.

Специальность по диплому: Музыкальное воспитание.

Первая квалификационная категория. 

 

Игнатик Татьяна Николаевна, руководитель физического воспитания. 

Образование: высшее. 

Первая  квалификационная категория. 

 

 

Понимасова Елена Владимировна, руководитель физического воспитания.

Образование:высшее.

Специальность по диплому: Педагогика и психология дошкольная.

Первая квалификационная категория. 

 

Костюкевич Ольга Сергеевна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: среднее специальное. 

Специальность по диплому: Дошкольное  образование.

Высшая  квалификационная категория.

 

Тычинская Татьяна Ивановна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Специальность по диплому: Педагогика и психология дошкольная.

Высшая квалификационная категория.

 

Микулич Елена Степановна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: среднее специальное. 

Специальность по диплому: Дошкольное образование.

Высшая квалификационная категория.

 

Смоглей Алла Геннадьевна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: среднее специальное.

Специальность по диплому: Педагогика и психология дошкольная.

Первая квалификационная категория.

 

            

Скок Светлана Викторовна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Специальность по диплому: Белорусский язык и литература.

Первая квалификационная категория.

 

Камышкало Валентина Владимировна,  воспитатель дошкольного образования.

Образование: среднее специальное. 

Специальность по диплому: Дошкольное образование.

Первая  квалификационная категория. 

 

Жарикова Рита Николаевна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: среднее специальное.

Специальность по диплому: Начальное образование.

Первая  квалификационная категория. 

 

 

Власик Елена Чеславовна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Специальность по диплому: Начальное образование.

            Первая  квалификационная категория. 

 

Герман Марина Валерьевна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Специальность по диплому: Дошкольное образование.

Практическая психология.

            Вторая  квалификационная категория. 

 

 Комар Ирина Петровна, воспитатель дошкольного образования.

 Образование: среднее специальное.

 Специальность по диплому: Начальное  образование.

 Вторая  квалификационная категория. 

 

 

   Рыштакова Татьяна Владимировна, воспитатель дошкольного образования.

   Образование: среднее специальное.

   Специальность по диплому: Дошкольное  образование 

   Вторая  квалификационная категория. 

 

Филистович Ольга Григорьевна, воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Специальность по диплому: Современные иностранные языки.

Вторая  квалификационная категория.  

 

 

 Прихода Светлана Александровна, воспитатель дошкольного образования

 Образование:  высшее. 

 Специальность по диплому: Дошкольное образование. 

             Первая  квалификационная категория. 

 

Петлицкая Татьяна Брониславовна, воспитатель дошкольного образования

Образование:  среднее специальное. 

Специальность по диплому: Трудовое обучение. 

Вторая  квалификационная категория.  

 

 

Пикта Татьяна Львовна, воспитатель дошкольного образования

Образование:  высшее. 

Специальность по диплому: Русский язык и литература. 

Вторая  квалификационная категория.  

 

 

Степанюк Ольга Хаджимуратовна, воспитатель дошкольного образования

Образование:  высшее. 

Специальность по диплому: Немецкий и английский языки. 

 

 

Чубарева Людмила Романовна, воспитатель дошкольного образования

Образование:  среднее специальное. 

Специальность по диплому: Дошкольное образование. 

 

Голенко Алина Геннадьевнавоспитатель дошкольного образования

Образование:  среднее специальное. 

Специальность по диплому: Дошкольное образование. 

 

Кравченко Анна Анатольевна, воспитатель дошкольного образования

Образование:  среднее специальное. 

Специальность по диплому: Дошкольное образование. 

 

 

Байбак Наталья Александровна, воспитатель дошкольного образования

Образование: высшее. 

Специальность по диплому: Начальное образование.  

Вторая  квалификационная категория.   

 

Обновлено 07.09.2021 09:02
 

Выбор языка

Заведующий

Ярмолович

Светлана Григорьевна

Рабочий телефон: 2-49-58  

Наш логотип

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Голосования

Что Вам большего всего нравится в нашем учреждении
 

Праздники

Праздники Беларуси
 
 

МЧС БЕЛАРУСИ

 
 
  
 



Copyright © ГУО "Ясли-сад №16 г.Слонима" 2013 ---.
Регистрация в БелГИЭ Интернет-ресурс: ds16.by
Регистрационный номер: SI288235D484R196682ID136527170404
Все права защищены.

Сделать сайт